Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Gasket Top End Sets |
| Marca Veículo | Yamaha |
| Modelo Veículo | Mountain 700, SRX 700 |
| Ano | 1998, 1999, 2000, 2001 |
| Bore Range | 69.00-70.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Gasket Position | Top End |
| GTIN | 00193564119582 |
| Package Height | 8,00 mm |
| Package Length | 439,00 mm |
| Package Weight | 108.00 g |
| Package Width | 203,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Top End Gasket Kit Yamaha SRX700 ’98-02” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.