Wiseco Piston Pin 22.00×57.15mmx4.0mm wall Chromed
16,61 €
Esgotado
REF:
WS655
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Piston Pins |
| Coating | Chrome |
| Country of Origin | Taiwan |
| GTIN | 00193564122605 |
| Inside Diameter | 14.00 mm |
| Length | 57.15 mm |
| Material Type | Steel |
| Outside Diameter | 22.00 mm |
| Package Height | 26,00 mm |
| Package Length | 79,00 mm |
| Package Weight | 108.00 g |
| Package Width | 26,00 mm |
| Wall Type | Straight |
| Weight - Nominal | 100.60 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Pin 22.00×57.15mmx4.0mm wall Chromed” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.