Wiseco Piston Kit Kawasaki KX125 ’95-97 Pro-Lite (55.0)
116,68 €
5 em stock
REF:
W652M05500
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 55.00 mm |
| Bore - Oversize | 1.00 |
| Bore - Standard | 54.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00193564135827 |
| Package Height | 82,55 mm |
| Package Length | 76,20 mm |
| Package Weight | 226.80 g |
| Package Width | 76,20 mm |
| Stroke | 54.5 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Kawasaki KX125 ’95-97 Pro-Lite (55.0)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.