Wiseco Piston Kit Honda XR600R ’85-01 3839XH
185,44 €
3 em stock
REF:
W4366M09750
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 97.50 mm |
| Bore - Oversize | 0.50 |
| Bore - Standard | 97.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 11:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 594 cc |
| GTIN | 00193564139597 |
| Package Height | 107,95 mm |
| Package Length | 124,46 mm |
| Package Weight | 498.95 g |
| Package Width | 124,46 mm |
| Stroke | 80.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Honda XR600R ’85-01 3839XH” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.