Wiseco Piston Kit Honda XR/XL500 ’79-82 12.0:1 3544XC
185,44 €
Esgotado
REF:
W4163M09000
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 90.00 mm |
| Bore - Oversize | 1.00 mm |
| Bore - Standard | 89.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 12:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 508.94 cc |
| GTIN | 00193564139399 |
| Package Height | 107,95 mm |
| Package Length | 124,46 mm |
| Package Weight | 408.23 g |
| Package Width | 124,46 mm |
| Stroke | 80.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Honda XR/XL500 ’79-82 12.0:1 3544XC” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.