Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Piston Ring Sets |
| Bore Range | 3.382-3.434 in |
| Build Type | Build to Stock |
| Country of Origin | Japan |
| Package Height | 13,00 mm |
| Package Length | 133,00 mm |
| Package Weight | 6.00 g |
| Package Width | 103,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Oil Rail Support 84.84mm Bore” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.