Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | Yamaha |
| Modelo Veículo | FZR 1000, YZF 1000 R |
| Ano | 1989, 1990, 1991, 1992, 1993, 1994, 1995, 1996, 1997, 1998 |
| Bore Range | 77.00-78.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Gasket Position | Base |
| GTIN | 00193564118073 |
| Material Type | Spring Steel |
| Package Height | 3,00 mm |
| Package Length | 444,00 mm |
| Package Weight | 76.00 g |
| Package Width | 217,00 mm |
| Thickness | .010 in |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Base Gasket Yamaha FZR1000 + YZF1000” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.