Pontiac w/Edelbrock perf rpm mfg 3/15/02-up HSK
289,31 €
Esgotado
REF:
ARP-190-4305
Categoria: Accessories
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Head Studs |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036029043 |
| Material Type | 8740 Chrome Moly |
| Package Height | 216,00 mm |
| Package Length | 64,00 mm |
| Package Weight | 2617.00 g |
| Package Width | 102,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Pontiac w/Edelbrock perf rpm mfg 3/15/02-up HSK” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.