Lamborghini Diablo 6.0 Ltr 12cyl. (-15.5cc) 10.7:1
2 078,01 €
Esgotado
REF:
WKE215M88
Categoria: Automotive
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Lamborghini |
| Modelo Veículo | 6.0L 48v – V12 |
| Bore - Actual | 88.00 mm |
| Bore - Oversize | 1.00 mm |
| Build Type | Build on Demand |
| Compression Height | 27.66 mm |
| Compression Ratio - Actual | 10.7:1 |
| Deck Clearance | – mm |
| Dome Volume | -15.0 cc |
| Piston Pin Diameter | 20.00 mm |
| Ring Set Included | 8800XX |
| Weight - Nominal | 273 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Lamborghini Diablo 6.0 Ltr 12cyl. (-15.5cc) 10.7:1” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.