Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Gasket Top End Sets |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00193564115867 |
| Package Height | 7,00 mm |
| Package Length | 195,00 mm |
| Package Weight | 68.00 g |
| Package Width | 190,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Top End Gasket Kit Kawasaki KLX250 O/B 76.00mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.