Wiseco Head Gasket Suzuki GSXR1100 ’86-88 Spring Steel
131,17 €
Esgotado
REF:
WW5169
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | Suzuki |
| Modelo Veículo | GSX-R 1100 |
| Bore Range | 78.00-78.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Gasket Position | Head |
| GTIN | 00193564117366 |
| Material Type | Spring Steel |
| Package Height | 11,00 mm |
| Package Length | 444,00 mm |
| Package Weight | 182.00 g |
| Package Width | 216,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Head Gasket Suzuki GSXR1100 ’86-88 Spring Steel” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.