Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Gasket Top End Sets |
| Marca Veículo | Kawasaki |
| Modelo Veículo | KX 250, KXF 250 Tecate 4 |
| Ano | 1987, 1988 |
| Bore Range | 67.40-69.50 mm |
| Country of Origin | USA |
| Gasket Position | Top End |
| GTIN | 00193564113603 |
| Package Height | 18,00 mm |
| Package Length | 224,00 mm |
| Package Weight | 70.00 g |
| Package Width | 202,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Gasket Kit Kawasaki KX250 ’87” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.