Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Gasket Top End Sets |
| Marca Veículo | Polaris |
| Modelo Veículo | Indy 650 (Fuji Motor 649cc) |
| Ano | 1988, 1989, 1990, 1991, 1992, 1993, 1994, 1995, 1996 |
| Bore Range | 67.75-69.25 mm |
| Country of Origin | USA |
| Gasket Position | Top End |
| GTIN | 00193564119131 |
| Package Height | 12,00 mm |
| Package Length | 239,00 mm |
| Package Weight | 154.00 g |
| Package Width | 152,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Top End Gasket Kit Polaris 650cc Indy O/B” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.