Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | Suzuki |
| Modelo Veículo | GS 1000, GS 1100, GSX 1100 E |
| Ano | 1980, 1981, 1982, 1983 |
| Bore Range | 75.00-76.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Gasket Position | Head |
| GTIN | 00193564117199 |
| Material Type | Copper |
| Package Height | 7,00 mm |
| Package Length | 446,00 mm |
| Package Weight | 288.00 g |
| Package Width | 406,00 mm |
| Thickness | .043 in |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Head Gasket Copper Suzuki 1133-1198” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.