Wiseco Piston Kit Polaris Liberty Motor-900 Fusion/RMK Ser.
344,05 €
Esgotado
REF:
WSK1359
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Polaris |
| Modelo Veículo | 900 Fusion (Liberty Motor 866cc) |
| Ano | 2005, 2006 |
| Bore - Actual | 83.00 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 83.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 2 |
| Displacement | 866 cc |
| Engine Type | Liberty |
| GTIN | 00193564159533 |
| Stroke | 80.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Polaris Liberty Motor-900 Fusion/RMK Ser.” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.