Wiseco Piston Kit Yamaha RX1 ’03-07 / Apex ’06-10 10.0:1
673,85 €
Esgotado
REF:
WSK1334
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Yamaha |
| Modelo Veículo | Apex, Attak, RX Warrior, RX-1 |
| Bore - Actual | 74.00 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 74.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 10:1 |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 4 |
| Displacement | 998 cc |
| GTIN | 00193564159953 |
| Stroke | 58.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Yamaha RX1 ’03-07 / Apex ’06-10 10.0:1” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.