Wiseco Piston Kit Arctic Cat F5 500 Sno Pro ’10-12 (2438M)
321,08 €
Esgotado
REF:
WSK1330
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Arctic Cat |
| Modelo Veículo | Crossfire 5, F 5, F 5 Firecat, F 5 Firecat Sno Pro, F 5 LXR, M 5, M 5 EFI, Sabercat 500, Sno Pro 500, T 500 |
| Ano | 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2010, 2011, 2012 |
| Bore - Actual | 71.00 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 71.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 2 |
| Displacement | 499 cc |
| GTIN | 00193564159403 |
| Stroke | 63.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Arctic Cat F5 500 Sno Pro ’10-12 (2438M)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.