Wiseco Piston Kit Yamaha SX Viper ’02-03 (2397M-2717CD)
468,85 €
Esgotado
REF:
WSK1325
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Yamaha |
| Modelo Veículo | SX Viper, SX Viper Mountain, VT 700 Venture |
| Ano | 2002, 2003, 2004, 2005, 2006 |
| Bore - Actual | 69.00 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 69.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 3 |
| Displacement | 696 cc |
| GTIN | 00193564159373 |
| Stroke | 62.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Yamaha SX Viper ’02-03 (2397M-2717CD)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.