Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Ski-Doo |
| Modelo Veículo | Formula DeLuxe 500 (493 Engine), Grand Touring 500 (493 Engine), Legend 500 (493 Engine), MX Z 500 (494 Engine), MX Z Trail 500 (494 Engine) |
| Bore - Actual | 69.50 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 69.50 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 2 |
| Displacement | 499 cc |
| Engine Type | 493 |
| GTIN | 00193564159342 |
| Stroke | 65.80 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Ski-Doo 493 (2436M06950-2736CS)” Cancelar resposta
Produtos Relacionados
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Ski-Doo |
| Modelo Veículo | Formula DeLuxe 500 (493 Engine), Grand Touring 500 (493 Engine), Legend 500 (493 Engine), MX Z 500 (494 Engine), MX Z Trail 500 (494 Engine) |
| Ano | 2000, 2001, 2002, 2003 |
| Bore - Actual | 69.50 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 69.50 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 2 |
| Displacement | 499 cc |
| Engine Type | 493 |
| GTIN | 00193564159342 |
| Stroke | 65.80 mm |
Avaliações (0)
Avaliações
Ainda não existem avaliações.
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Ski-Doo 493 (2436M06950-2736CS)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.