Wiseco Piston Kit Polaris XC600 ’97-01 (2426M07450-2933KD)
298,71 €
Esgotado
REF:
WSK1314
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Polaris |
| Modelo Veículo | 600 RMK (Liberty Motor 600cc), Indy 600 (Fuji Motor 597cc), Indy 600 (Liberty Motor 593cc) |
| Bore - Actual | 74.50 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 74.50 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 2 |
| Displacement | 593 cc |
| Engine Type | Liberty |
| GTIN | 00193564159274 |
| Stroke | 68.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Polaris XC600 ’97-01 (2426M07450-2933KD)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.