Wiseco Piston Kit Ski-Doo Summit X (2433M07900-3110LK)
348,23 €
Esgotado
REF:
WSK1313
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Ski-Doo |
| Modelo Veículo | MX Z 670 (HO Engine), Summit X 700 (693 Engine) |
| Ano | 1998, 1999 |
| Bore - Actual | 79.00 mm |
| Bore - Oversize | 1.00 mm |
| Bore - Standard | 78.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 2 |
| Displacement | 686 cc |
| Engine Type | 670 HO |
| GTIN | 00193564159267 |
| Stroke | 70.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Ski-Doo Summit X (2433M07900-3110LK)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.