Wiseco Piston Kit Polaris Indy 550 (2417M07400-2913KD)
325,62 €
Esgotado
REF:
WSK1307
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Polaris |
| Modelo Veículo | 550 Classic (Fuji Motor 544cc), Indy 550 (Fuji Motor 544cc), Indy Super Sport 550 (Fuji Motor 544cc) |
| Ano | 1999, 2000, 2001, 2002, 2003 |
| Bore - Actual | 74.00 mm |
| Bore - Oversize | 1.00 mm |
| Bore - Standard | 73.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 2 |
| Displacement | 559 cc |
| Engine Type | Fuji |
| GTIN | 00193564159229 |
| Stroke | 65.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Polaris Indy 550 (2417M07400-2913KD)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.