Wiseco Piston Kit Polaris Indy 550 (2417M07350-2895KD)
287,59 €
Esgotado
REF:
WSK1306
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Polaris |
| Modelo Veículo | 550 Classic (Fuji Motor 544cc), Indy 550 (Fuji Motor 544cc), Indy Super Sport 550 (Fuji Motor 544cc) |
| Ano | 1999, 2000, 2001, 2002, 2003 |
| Bore - Actual | 73.50 mm |
| Bore - Oversize | 0.50 mm |
| Bore - Standard | 73.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 2 |
| Displacement | 552 cc |
| Engine Type | Fuji |
| GTIN | 00193564159212 |
| Stroke | 65.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Polaris Indy 550 (2417M07350-2895KD)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.