Wiseco Piston Kit Polaris 500 Indy (2406M07050-2776CD)
315,50 €
Esgotado
REF:
WSK1281
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Polaris |
| Modelo Veículo | 500 Classic (Liberty Motor 500cc), 500 XC (Liberty Motor 500cc), Indy 500 (Liberty Motor 500cc) |
| Bore - Actual | 70.50 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 70.50 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 2 |
| Displacement | 500 cc |
| Engine Type | Liberty |
| GTIN | 00193564159069 |
| Stroke | 64.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Polaris 500 Indy (2406M07050-2776CD)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.