Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Polaris |
| Modelo Veículo | Indy 440 (Liberty Motor 438cc) |
| Bore - Actual | 66.00 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 66.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 2 |
| Displacement | 438 cc |
| Engine Type | Liberty |
| GTIN | 00193564159038 |
| Stroke | 64.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Polaris 440 (2401M06600-2598CD)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.