Wiseco Piston Kit Polaris 700RMK ’97-05 (2399M08100 3189KD)
327,69 €
Esgotado
REF:
WSK1272
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Polaris |
| Modelo Veículo | 700 Classic (Liberty Motor 700cc Carb), 700 Pro X (Liberty Motor 700cc Carb), 700 Pro X2 (Liberty Motor 700cc Carb), 700 RMK (Liberty Motor 755cc EFI), 700 SKS (Liberty Motor 700cc Carb), 700 Switchback (Liberty Motor 700cc Carb), 700 XC (Liberty Motor 700cc Carb), 700 XC SP (Liberty Motor 700cc Carb) |
| Ano | 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005 |
| Bore - Actual | 81.00 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 81.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 2 |
| Displacement | 700 cc |
| Engine Type | Liberty |
| GTIN | 00193564159021 |
| Stroke | 68.00 mm |
| Treatment | Hard Coat Annodize |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Polaris 700RMK ’97-05 (2399M08100 3189KD)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.