Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Yamaha |
| Modelo Veículo | Mountain 700, SRX 700 |
| Bore - Actual | 69.00 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 69.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 3 |
| Displacement | 696 cc |
| GTIN | 00193564159014 |
| Stroke | 62.00 mm |
| Treatment | Hard Coat Annodize |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Yamaha (2397M06900-2717CD)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.