Wiseco Piston Kit Ski-Doo Mach I ’89-90 2376M07800-3071LT
341,51 €
Esgotado
REF:
WSK1230
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Ski-Doo |
| Modelo Veículo | Formula 583 (582 Engine), Formula DL (582 Engine), Formula Mach I 583 (582 Engine), Formula Plus X (582 Engine), Formula STX (582 Engine), Formula Z 583 (583 Engine), MX Z 583 (583 Engine), Summit 583 (583 Engine) |
| Ano | 1989, 1990, 1993, 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999 |
| Bore - Actual | 78.00 mm |
| Bore - Oversize | 2.00 mm |
| Bore - Standard | 76.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 2 |
| Displacement | 612 cc |
| Engine Type | 583 |
| GTIN | 00193564158765 |
| Stroke | 64.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Ski-Doo Mach I ’89-90 2376M07800-3071LT” Cancelar resposta
Produtos Relacionados
Wiseco Piston Kit Ski-Doo Mach I ’89-90 2376M07800-3071LT
341,51 €
Esgotado
REF:
WSK1230
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Ski-Doo |
| Modelo Veículo | Formula 583 (582 Engine), Formula DL (582 Engine), Formula Mach I 583 (582 Engine), Formula Plus X (582 Engine), Formula STX (582 Engine), Formula Z 583 (583 Engine), MX Z 583 (583 Engine), Summit 583 (583 Engine) |
| Bore - Actual | 78.00 mm |
| Bore - Oversize | 2.00 mm |
| Bore - Standard | 76.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 2 |
| Displacement | 612 cc |
| Engine Type | 583 |
| GTIN | 00193564158765 |
| Stroke | 64.00 mm |
Avaliações (0)
Avaliações
Ainda não existem avaliações.
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Ski-Doo Mach I ’89-90 2376M07800-3071LT” Cancelar resposta


Avaliações
Ainda não existem avaliações.