Wiseco Piston Kit Ski-Doo MXZ440 (2375M06800-2677LK)
295,81 €
Esgotado
REF:
WSK1206
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Ski-Doo |
| Modelo Veículo | MX Z 440 (453 Engine) |
| Ano | 1995, 1996, 1997, 1998 |
| Bore - Actual | 68.00 mm |
| Bore - Oversize | 0.50 mm |
| Bore - Standard | 67.50 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 2 |
| Displacement | 443 cc |
| Engine Type | 454 |
| GTIN | 00193564158550 |
| Stroke | 61.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Ski-Doo MXZ440 (2375M06800-2677LK)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.