Wiseco Piston Pin 20.00×60.00mm 12.00mm Id SW Unchromed
21,29 €
1 em stock
REF:
WS698
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Piston Pins |
| Coating | None |
| Country of Origin | Taiwan |
| GTIN | 00193564122742 |
| Inside Diameter | 12.00 mm |
| Length | 60.00 mm |
| Material Type | Tool Steel |
| Outside Diameter | 20.0000 mm |
| Package Height | 29,00 mm |
| Package Length | 80,00 mm |
| Package Weight | 98.00 g |
| Package Width | 30,00 mm |
| Wall Type | Straight |
| Weight - Nominal | 93.40 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Pin 20.00×60.00mm 12.00mm Id SW Unchromed” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.