Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Piston Pins |
| Coating | None |
| Country of Origin | Taiwan |
| GTIN | 00193564122629 |
| Inside Diameter | 15.00 mm |
| Length | 69.85 mm |
| Material Type | Steel |
| Outside Diameter | 22.00 mm |
| Package Height | 27,00 mm |
| Package Length | 82,00 mm |
| Package Weight | 98.00 g |
| Package Width | 25,00 mm |
| Wall Type | Taper |
| Weight - Nominal | 97.80 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Pin 22.00×69.85mm 15.00mm Id” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.