Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Piston Pins |
| Coating | None |
| Country of Origin | Taiwan |
| GTIN | 00193564122087 |
| Inside Diameter | 16.00 mm |
| Length | 66.50 mm |
| Material Type | Steel |
| Outside Diameter | 21.00 mm |
| Wall Type | Taper |
| Weight - Nominal | 68.90 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Pin 21.00×66.50mm Unchromed 2 Cy” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.