Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Piston Pins |
| Marca Veículo | Arctic Cat |
| Modelo Veículo | 366 ATV, 400 TRV |
| Ano | 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014 |
| Coating | Chrome |
| Country of Origin | Taiwan |
| GTIN | 00193564122230 |
| Inside Diameter | 13.00 mm |
| Length | 60.00 mm |
| Material Type | Steel |
| Outside Diameter | 20.00 mm |
| Package Height | 26,00 mm |
| Package Length | 77,00 mm |
| Package Weight | 82.00 g |
| Package Width | 27,00 mm |
| Wall Type | Taper |
| Weight - Nominal | 75.10 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Pin 20.00×60.00mm Chrome Plated” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.