Wiseco Piston Pin 22.00×70.00mm Unchromed 2/4 Cy
21,29 €
1 em stock
REF:
WS488
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Piston Pins |
| Coating | None |
| Country of Origin | Taiwan |
| GTIN | 00193564121851 |
| Inside Diameter | 15.00 mm |
| Length | 70.00 mm |
| Material Type | Steel |
| Outside Diameter | 22.0000 mm |
| Package Height | 24,00 mm |
| Package Length | 97,00 mm |
| Package Weight | 118.00 g |
| Package Width | 52,00 mm |
| Wall Type | Straight |
| Weight - Nominal | 114.20 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Pin 22.00×70.00mm Unchromed 2/4 Cy” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.