Wiseco Piston Kit Honda CRF450R ’02-08 13.5:1 Racers Choice
254,83 €
Esgotado
REF:
WRC813M09600
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Honda |
| Modelo Veículo | CRF 450 R |
| Ano | 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008 |
| Bore - Actual | 96.00 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 96.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 13.5:1 |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 1 |
| Displacement | 449 cc |
| Piston Head Type | Domed |
| Stroke | 62.10 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Honda CRF450R ’02-08 13.5:1 Racers Choice” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.