Wiseco Piston Kit Honda CBR900RR ’96-99 73.00mm (2874XA)
710,03 €
Esgotado
REF:
WR970
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Honda |
| Modelo Veículo | CBR 900 RR |
| Ano | 1996, 1997, 1998, 1999 |
| Bore - Actual | 73.00 mm |
| Bore - Oversize | 2.00 mm |
| Bore - Standard | 71.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 12:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 970 cc |
| GTIN | 00193564156648 |
| Stroke | 58.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Honda CBR900RR ’96-99 73.00mm (2874XA)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.