Wiseco Piston Kit Suzuki GSXR1100 80.00mm (3150XG 4614M)
746,89 €
Esgotado
REF:
WR1186
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Suzuki |
| Modelo Veículo | GSX-R 1100, GSX-R 1100 F Katana |
| Ano | 1988, 1989, 1990, 1991, 1992 |
| Bore - Actual | 80.00 mm |
| Bore - Oversize | 2.00 mm |
| Bore - Standard | 78.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 12:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 1186 cc |
| GTIN | 00193564156563 |
| Package Height | 126,00 mm |
| Package Length | 495,00 mm |
| Package Weight | 2434.00 g |
| Package Width | 251,00 mm |
| Stroke | 58.97 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Suzuki GSXR1100 80.00mm (3150XG 4614M)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.