Cometic Top-End Kit Toyota ’89-94 3S-GTE 2.0L 87.00mm
242,87 €
2 em stock
REF:
WPRO2019T
Categoria: Automotive
Informação adicional
| Brands | Cometic |
|---|---|
| Grupo | Gasket Top End Sets |
| Marca Veículo | Toyota |
| Modelo Veículo | 2.0L 16v – 3S-GTE |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00191070026325 |
| Package Height | 49,00 mm |
| Package Length | 609,00 mm |
| Package Weight | 938.00 g |
| Package Width | 367,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Cometic Top-End Kit Toyota ’89-94 3S-GTE 2.0L 87.00mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.