Wiseco Piston Kit Suzuki Twin Peaks 700 ’04-10 (4896M) (BOD)
452,65 €
Esgotado
REF:
WPK1823
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Kawasaki, Suzuki |
| Modelo Veículo | KFX 700, KVF 700 Prairie, LT-V 700 F Twin Peaks |
| Ano | 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009 |
| Bore - Actual | 84.00 mm |
| Bore - Oversize | 2.00 mm |
| Bore - Standard | 82.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 11.5:1 |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 2 |
| Displacement | 732 cc |
| GTIN | 00193564149060 |
| Package Height | 114,30 mm |
| Package Length | 342,90 mm |
| Package Weight | 1360.78 g |
| Package Width | 215,90 mm |
| Stroke | 66.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Suzuki Twin Peaks 700 ’04-10 (4896M) (BOD)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.