Wiseco Piston Kit Polaris Predator 500 ’03-07 (4914M)
279,05 €
Esgotado
REF:
WPK1646
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Polaris |
| Modelo Veículo | Outlaw 500, Predator 500 |
| Ano | 2003, 2004, 2005, 2006, 2007 |
| Bore - Actual | 104.83 mm |
| Bore - Oversize | 5.63 mm |
| Bore - Standard | 99.20 mm |
| Compression Ratio - Actual | 12.5:1 |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 1 |
| Displacement | 527 cc |
| GTIN | 00193564148919 |
| Stroke | 64.60 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Polaris Predator 500 ’03-07 (4914M)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.