Wiseco Piston Kit KTM85SX/XC + 105SX ’03-14 (855M05200)
171,41 €
Esgotado
REF:
WPK1644
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | KTM |
| Modelo Veículo | 105 SX, 85 SX 17/14, 85 SX 19/16 |
| Ano | 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013 |
| Bore - Actual | 52.00 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 52.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 104 cc |
| GTIN | 00193564153043 |
| Package Height | 127,00 mm |
| Package Length | 215,90 mm |
| Package Weight | 1360.78 g |
| Package Width | 203,20 mm |
| Stroke | 48.95 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit KTM85SX/XC + 105SX ’03-14 (855M05200)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.