Wiseco Piston Kit LT250 Pro-Lite’88-92 67.50mm (571M) (BOD)
193,68 €
Esgotado
REF:
WPK1535
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Suzuki |
| Modelo Veículo | LT-250 R QuadRacer |
| Ano | 1988, 1989, 1990, 1991, 1992 |
| Bore - Actual | 67.50 mm |
| Bore - Oversize | .50 mm |
| Bore - Standard | 67.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 1 |
| Displacement | 250 cc |
| GTIN | 00193564147714 |
| Stroke | 70.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit LT250 Pro-Lite’88-92 67.50mm (571M) (BOD)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.