Wiseco Piston Kit Yamaha RZ350 ’82-90 Pro-Lite 64.50mm (BOD)
306,05 €
Esgotado
REF:
WPK135
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Yamaha |
| Modelo Veículo | RZ 350 |
| Ano | 1982, 1983, 1984, 1985, 1986, 1987, 1988, 1989, 1990 |
| Bore - Actual | 64.50 mm |
| Bore - Oversize | 0.50 mm |
| Bore - Standard | 64.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 352 cc |
| GTIN | 00193564155252 |
| Package Height | 114,30 mm |
| Package Length | 342,90 mm |
| Package Weight | 1360.78 g |
| Package Width | 215,90 mm |
| Stroke | 54.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Yamaha RZ350 ’82-90 Pro-Lite 64.50mm (BOD)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.