Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Kawasaki |
| Modelo Veículo | KX 250 |
| Ano | 1992 |
| Bore - Actual | 66.40 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 66.4 mm |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 250 cc |
| GTIN | 00193564151759 |
| Package Height | 127,00 mm |
| Package Length | 215,90 mm |
| Package Weight | 1360.78 g |
| Package Width | 203,20 mm |
| Stroke | 72.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Kawasaki KX250 ’92 Pro-Lite (BOD)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.