Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Kawasaki |
| Modelo Veículo | KX 100 |
| Ano | 1995, 1996, 1997 |
| Bore - Actual | 52.50 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 52.5 mm |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 99 cc |
| GTIN | 00193564151728 |
| Stroke | 45.8 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Kawasaki KX100 ’95-97” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.