Wiseco Piston Kit RM250 ’89 + RMZ250 ’89-92 Pro-Lite (BOD)
203,44 €
Esgotado
REF:
WPK1142
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Suzuki |
| Modelo Veículo | RM 250 |
| Ano | 1989 |
| Bore - Actual | 67.00 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 67.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 250 cc |
| GTIN | 00193564150851 |
| Stroke | 70.8 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit RM250 ’89 + RMZ250 ’89-92 Pro-Lite (BOD)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.