Wiseco Piston Kit Kawasaki Kz/Zx/Gpz550 (61mm/4185M/2402Xa
641,38 €
Esgotado
REF:
WK615
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Kawasaki |
| Modelo Veículo | GPz 550 (KZ550), KZ 550, ZX 550 |
| Ano | 1980, 1981, 1982, 1983, 1984, 1985, 1990, 1991, 1992, 1993, 1994, 1995 |
| Bore - Actual | 61.00 mm |
| Bore - Oversize | 3.00 mm |
| Bore - Standard | 58.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 10.25:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 615 cc |
| GTIN | 00193564156327 |
| Package Height | 126,00 mm |
| Package Length | 487,00 mm |
| Package Weight | 1514.00 g |
| Package Width | 260,00 mm |
| Stroke | 52.59 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Kawasaki Kz/Zx/Gpz550 (61mm/4185M/2402Xa” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.