Wiseco Piston Kit Kawasaki KZ/GP1100 ’81-82 2V 10.25:1 17pin
641,38 €
Esgotado
REF:
WK1136
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Kawasaki |
| Modelo Veículo | GPz 1100 (ZX1100) |
| Bore - Actual | 74.00 mm |
| Bore - Oversize | 1.50 mm |
| Bore - Standard | 72.50 mm |
| Compression Ratio - Actual | 10.25:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 1135 cc |
| GTIN | 00193564156167 |
| Stroke | 65.99 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Kawasaki KZ/GP1100 ’81-82 2V 10.25:1 17pin” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.