Wiseco Piston Kit Kawasaki 900/1000 (74mm-2913XC-4052M)
641,38 €
Esgotado
REF:
WK1135WE
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Kawasaki |
| Modelo Veículo | KZ 1000, KZ 1000 ST, KZ 900, Z 1 R (KZ 1000), Z 2 R |
| Bore - Actual | 74.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 10.25:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 1135 cc |
| GTIN | 00193564156150 |
| Package Height | 125,00 mm |
| Package Length | 490,00 mm |
| Package Weight | 2256.00 g |
| Package Width | 252,00 mm |
| Stroke | 65.93 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Kawasaki 900/1000 (74mm-2913XC-4052M)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.