Wiseco Piston Kit Honda CB1100F/R (72mm-2835XC-4294M)
641,38 €
Esgotado
REF:
WK1123
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Honda |
| Modelo Veículo | CB 1100 F, CB 1100R |
| Bore - Actual | 72.00 mm |
| Bore - Oversize | 2.00 mm |
| Bore - Standard | 70.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 10.25:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 1123 cc |
| GTIN | 00193564156129 |
| Stroke | 68.90 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Honda CB1100F/R (72mm-2835XC-4294M)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.